Одна сотая секунды...
В последнее время больше интересуюсь социальной рекламой и короткометражными фильмами, в большенстве случаев особенно в соц.рекламах многому учишься, начинаешь невольно задумываться о жизне, иногда осознаешь что это "жестокая правда" вот нашел довольно старый короткометражный фильм который меня больше задевает, как в пяти минутном фильме вложенно столько эмоций, жалости и бесконечной ненавести к войне, меня удивляет режиссура этого фильма, признанный лучшим короткометражным фильмом: Одна сотая секунды...
