Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Одна рука на голове,другая на жопе

1) Сегодня были родители с визитом. Посмотрели, как мы живем. Хорошо живем, у нас все есть. Какие же они милые все-таки, нарядные такие.

2) Сразу везде хорошо не бывает. Если на работе все гуд, значит где-то дома затаился писец. Или наоборот.

3) Интересно, я когда-нибудь буду работать на адекватных на 100 % людей? Какие-то все сложные, драматичные. Как-то так.

4) Тенниса завтра не будет. Черт.

5) Смотрю "Иоанну". Вчера осилила половину. Эх, нелегкая женская доля! Сегодня обсуждали это с девочкой на работе. Пришли к выводу, что в контексте человеческой истории понятие времени весьма условно. Бла-бла-бла.

6) Вино с чипсами. Я быдло?

Всем приятных выходных.

 

0
5
271

Еще по теме

Одна рука на голове,другая на жопе - Yvision.kz