Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Одиночество, или уединение?

Моя небольшая серия фотографий, на тему уединения. Или может одиночества.

   

Часто мы бредем, не зная куда, наплевав на всё, и вся.

Иногда мы стоим, в ожидании, чего-то.

А иногда мы принимаем, все что нам уготовано, и идем вперед.

4
1
1000

Еще по теме

Одиночество, или уединение? - Yvision.kz