Одиночество, или уединение?
Моя небольшая серия фотографий, на тему уединения. Или может одиночества.

Часто мы бредем, не зная куда, наплевав на всё, и вся.

Иногда мы стоим, в ожидании, чего-то.

А иногда мы принимаем, все что нам уготовано, и идем вперед.
