Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Одиночество...друг мой или враг?

Больше друг...минуты одиночества на вес золота, подумать, может быть поплакать....пускай всем плевать. Это моё одиночество....

Одиночеством нужно наслаждаться.....ценить каждый миг....

 
0
4
373

Еще по теме

Одиночество...друг мой или враг? - Yvision.kz