Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

один раз и на всю жизнь

я хочу полюбить один раз и на всю жизнь.


я не хочу тратить свои силы, время, эмоции, переживания и чувства на ненужных, левых, чужих мне людей.


многие не ценят того, что им дано, а ведь зря, нужное может ускользнуть навсегда и вам больше не обрести того человека.


сейчас так просто повстречаться недельку, месяцок - как будто сменить один наряд на другой, говорить, что любят через пару дней общения,

раздаривать кусочки своего сердца направо и налево, а потом сами же ноют от того какие они пренесчастные, очередная любовь на всю

жизнь разбила их сердце, как же им горестно.


одумайтесь, пока не поздно


кто-то ведь может и воспользоваться этим.

 
0
1
305

Еще по теме

один раз и на всю жизнь - Yvision.kz