Один про всех и все за одного или просто познакомимся
На этой страничке будут публиковаться посты "всё обо всём" четырёх подруг. Первый наш пост мы хотим посвятить актуальному вопросу для каждого,а именно сериалам. Мы разные, стало быть и вкусовые предпочтения в области выбора сериалов у нас различны.
Сериал-это маленькая жизнь, проживая которую, мы испытываем вспышки ярких чувств, послевкусие которых остаётся у каждого на долго.
Ну что? Начнём складывать в сундучок наши впечатления, господа!
Делитесь в комментариях своими любимыми сериалами!!!
Спасибо за внимание :)
