Один из способов отличить битую машину от не битой
Сегодня осматривал несколько автомобилей от 2014 и 2015 годов для компании и хороших автомобилей за адекватную цену практически не было. Приглянулся только один. Пробег маленький, царапин и дефектов на кузове нет, да и цена хорошая. Я уже подумал, что мне повезло, как появился еще 1 “покупатель” и настырно пытался дать предоплату продавцу, а тот все отнекивался и говорил что приоритет покупки у меня итд.
Необычная доброта продавца, которому предлагали купить автомобиль подороже меня насторожила и я осмотрел машину еще раз и обнаружил в нижней части багажника следы сварки. Машину хорошенько стукнули сзади, но потом ее качественно отремонтировали. Но все равно потом с такой машиной проблем не оберешься.
Первая фотография это как раз та нижняя часть багажника, а 2 фотография это то, как должен выглядеть небитый автомобиль. Будете покупать б/у машину будьте внимательны. Народ у нас изобретательный.


