Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Один из моих favorite trekov)

"ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ГАДАТЬ, КОГДА ОДЕНЯМ КОЛЬЦО, ОНО САМО ПРИДЕТ НАМ ТАК ПРОСТО". [B.KEY-РОДНАЯ]

Обожаю этот трек! особенно вот эту строчку) ведь этот куплет читает L.I самый красивый парень из этой группы с секси голосом)

 
0
9
192

Еще по теме

Один из моих favorite trekov) - Yvision.kz