ОДИН ДЕНЬ СО СТУДЕНТОМ-ДИРЕКТОРОМ

Здравствуйте :) Меня зовут Гульжан. Мне 22 года. Я являюсь директором агентства "Education Best" в совместительстве с Qazaq Travel и в этом году получаю вторую степень магистра в испанском ВУЗе Global Business School Barcelona (век живи - век учись :) Мой девиз по жизни: "Никогда не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться с каждым днем". Считаю, что очень важно прожить эту жизнь ярко, интересно и насыщенно и главное, во благо обществу. Очень люблю путешествовать (когда как получается - по работе, по различным программам или просто на каникулах). Так например, всю прошлую неделю я провела в африканских городках Марракеше, Фес и Касабланке, а на днях уже вернулась в Барселону, где сейчас я временно проживаю. Позвольте мне поделиться маленькой частью своих будней :) Итак, добро пожаловать в мой мир, дорогой читатель ;)

5:30. Доброе утро, прекрасная Барселона :) Сегодня у нас самолет в Женеву, где состоится встреча с представителями ООН - Анной Марией Алварез и представителем ВТО Джозефом Бошем. Встреча будет проходить в рамках развития молодежи при университете Global Business School Barcelona

Утро позитивное, хоть и раннее :) Подбадриваем друг друга и создаем в доме отличное настроение

Энегретический чай от Herbalife выпит, рубашка и костюм поглажены и мы готовы выехать со своей миссией :)
Продолжение фоторепортажа смотрите здесь http://day.voxpopuli.kz/one_day/view/id/1816
