Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ЮНОГО ХОККЕИСТА

Всем привет! Меня зовут Рысбек, мне 5 лет (почти 6) Я живу в г.Астане. Так как я пока не умею писать и печатать сам, мне поможет моя мама (Динара), она будет писать с моих слов. Наша семья состоит из пяти человек: папа Ербол, мама Динара, братик Ерасыл и сестренка Айша! Я хожу в детский сад № 37 Арман, группа называется "Кошакан". У меня много друзей. Из нашей группы на хоккей ходят два мальчика: я и Тамирлан.

Как у любого будущего спортсмена утро начинается с зарядки... Но некоторые из них даются не так уж легко, и мой младший брат Ерасыл помогает мне... =)

Потом вкусный, а главное - полезный завтрак.

Подкрепившись и с бодрым настроем я должен быть в детском саду уже до 8:30

Полную версию фоторепортажа смотрите здесь

0
0
460

Еще по теме

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ЮНОГО ХОККЕИСТА - Yvision.kz