Один день из жизни BMC...Совещание – это не всегда страшно)))
Раньше я всегда думал, что совещание – это что-то страшное и ужасное. Как не посмотришь в сериалах и фильмах – на совещаниях только и делают, что кричат и размахивают руками.
Но мое мнение изменилось, когда я устроился в BenchMark Consalting. Я совсем недавно здесь работаю, и вот мне посчастливилось побывать на одном из таких собраний.
Вот мой небольшой фоторепортаж, сделанный в ходе совещания


Здесь мы обсуждали маркетинговый план одного из наших проектов.
Обсуждение происходило непринужденно. Были высказаны много хороших идей, а кое-кто даже успел сделать фотомонтаж)



Сегодня я понял, что неформальная и теплая обстановка порождает гораздо больше умных идей, чем когда все происходит с руганью и повышением голоса. Просто надо уметь быть командой. Вот и весь секрет!!!

