Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Один день из жизни BMC...Совещание – это не всегда страшно)))

Раньше я всегда думал, что совещание – это что-то страшное и ужасное. Как не посмотришь в сериалах и фильмах – на совещаниях только и делают, что кричат и размахивают руками.

Но мое мнение изменилось, когда я устроился в BenchMark Consalting. Я совсем недавно здесь работаю, и вот мне посчастливилось побывать на одном из таких собраний.

Вот мой небольшой фоторепортаж, сделанный в ходе совещания

Здесь мы обсуждали маркетинговый план одного из наших проектов.

Обсуждение происходило непринужденно. Были высказаны много хороших идей, а кое-кто даже успел сделать фотомонтаж)

Сегодня я понял, что неформальная и теплая обстановка порождает гораздо больше умных идей, чем когда все происходит с руганью и повышением голоса. Просто надо уметь быть командой. Вот и весь секрет!!!

     
0
0
264

Еще по теме

Один день из жизни BMC...Совещание – это не всегда страшно))) - Yvision.kz