Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ода тесному одиночеству

Ничего интересного: панель с кнопками, зеркало, пОручни и Правила пользования... рядом с рекламой пиццы и реставрации пухо-перовых подушек. Всё! Но есть одна прелесть в этом лифте-это,когда он приходит пустым. Звучит глупо-странно, но хотелось бы побыть с утра одной...и вечером одной...Тогда не надо будет здороваться с чужими людьми в этом тесном пространстве и отвечать на дежурные реплики, когда хочется помолчать...

Если лифт пришёл в похожЕм на моё одиночествЕ, то до первого этажа успеваю поДкрасить губы, переключиться на мобильный инет, прочесть пару комментариев на Юви и найти в сумочке проездную карточку. Всё!

Однажды лифт пришёл с кошкой, чёрной, грустной, жалкой. Она забилась в угол и со страхом смотрела на мои сапожки....Вы же догадываетесь почему со страхом?

Лифт сказал "Тад-дАм!" и мы с ней вылетели, наступая на обувь входящим, которые тоже были счастливы минутНой свободе в крохотном пространстве с рекламой и Правилами одинокой жизни...

P.S.

автор не курит сталинских папиросок, не страдает клаустрофобией, не высасывет из пальца сценарии к неудачным фильмам

0
0
287

Еще по теме

ода тесному одиночеству - Yvision.kz