Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ода холодильнику

Мне вот интересно, а удобно ли держать дома холодильник с прозрачной дверью? Как в магазинах соки продают. А что? Пришел на кухню, заглянул в холодильник, и видишь-есть там кто, или мышь только повесившаяся висит. Помойму удобно. Правда где тогда лекарства держать? Они ж обычно хранятся на вот этих полочках дверных.

Еще по теме

Ода холодильнику - Yvision.kz