Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

October, 29

совершенно непонятно, почему вдруг в понедельник без всякой причины приподнятое настроение. может, потому что есть на свете голубые глаза и улыбка, от которых тепло на сердце? бя, чтозабердянесу! конечно-конечно, надо учитывать, что влюбленность - это помутнение рассудка и нечего ждать умных речей от дурака. а еще пишут, что влюбленность не имеет с сердцем ничего общего: якобы это все химические реакции мозга. так то оно так, но кровь то по-любому разгоняется и в связи с этим сердце ебашит в два раза сильнее и быстрее.

погладь котэ... погладь котэ, сцука!

0
0
243

Еще по теме

October, 29 - Yvision.kz