Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Очередной вопрос

В очередной раз задаюсь вопросом, зачем мне нужен этот блог...

Во первых, я как и всякий человек существо социальное, и конечно же буду рад, если меня будут читать)) каждый человек стремится к популярности и быть "своим". Вообще быть своим эта вещь замечательная...

Во вторых, в душе есть тяга к творчеству, что ни будь написать, или нарисовать, только вот нет тяги потом это все заканчивать, а так напишешь пару строк, потратишь весь свой запас вдохновения, и вроде как жить можно дальше, и заканчивать ничего не надо, как очередную книгу, которую я хотел написать, но все так и осталось на уровне хотелки))

В третьих, перечитывая старые записи (у меня уже был блог на другом портале), можно проследить как я меняюсь, как меняются взгляды, ценности и приоритеты. Так я понимаю, что деградирую или наоборот развиваюсь).  

1
2
223

Еще по теме

Очередной вопрос - Yvision.kz