Очередной Шедевр Казахстанской Музыки. Ұят — ай!
Сегодня на Фэйсбуке наткнулся на странный музыкальный клип. Решил глянуть, что там такое. Теперь не могу уснуть. Ну, вот честно, зачем тетушки в таком возрасте начинают петь песни и еще снимать клипы? Даже, если это для прикола. Итак, в автобусах крутят непонятный клип парнишки, который считает себя нормальным среди всяких панков с ужасным мэйкапом.

Просто понять не могу, зачем так издеваться над нашим и без того убогим шоу бизнесом? Что хотели сказать исполнители и авторы данного творения?!
Для меня остается загадкой.
В общем, предлагаю вам самим ознакомиться с данным произведением и оставить в комментариях свое мнение.
Всем мира и Слушайте Хорошую музыку:D
