Очередной шедевр=)))
Я поэт
Сейчас будет атас.
Переживаю разлуку. Поэтому в какой-то момент потянуло на стихи. С рифмой ой как тяжело, зато высказала всё, что хотелось. Мне легче, а вам развлечение:
И опять одинокая слезинка на лице оставит след,
грустный взгляд в ту бесконечность, где тебя со мной уж нет.
Я любила, аж до крови, аж до боли лишь тебя.
Отвернулся, не поверил в нас, в себя или в меня?
Ты не тот, кто будет рядом, кто боится потерять.
Я в любви причин не вижу, в омут нужно с головой.
Не хочу опять оглядок, вдруг опять ты не со мной.
Ты прощай, мой глупый мальчик, мне мужчина нужен, но
сердце ищет твои губы, ему видно всё равно,
что с тобой нельзя нам вместе, в даль безвестную идти.
Не поймет, страдает, плачет, и другого не поймет.
Проклинаю я тот вечер, когда встретились с тобой,
не нужна любовь мне - мука, столько боли и обид.
Я люблю, о боже снова, говорю эти слова,
уходи, куда собрался. Проживу и без тебя.
Я в себе искать не буду ни ошибок, ни преград,
просто сильно я любила - испугался ты, дурак.
Нет, не понял моих чувств, лишь хотел покоя, да?
Получи теперь покой ты - ухожу в даль гордо я.
