Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Очередной шедевр=)))

Я поэт

Сейчас будет атас.

Переживаю разлуку. Поэтому в какой-то момент потянуло на стихи. С рифмой ой как тяжело, зато высказала всё, что хотелось. Мне легче, а вам развлечение:

И опять одинокая слезинка на лице оставит след,

грустный взгляд в ту бесконечность, где тебя со мной уж нет.

Я любила, аж до крови, аж до боли лишь тебя.

Отвернулся, не поверил в нас, в себя или в меня?

Ты не тот, кто будет рядом, кто боится потерять.

Я в любви причин не вижу, в омут нужно с головой.

Не хочу опять оглядок, вдруг опять ты не со мной.

Ты прощай, мой глупый мальчик, мне мужчина нужен, но

сердце ищет твои губы, ему видно всё равно,

что с тобой нельзя нам вместе, в даль безвестную идти.

Не поймет, страдает, плачет, и другого не поймет.

Проклинаю я тот вечер, когда встретились с тобой,

не нужна любовь мне - мука, столько боли и обид.

Я люблю, о боже снова, говорю эти слова,

уходи, куда собрался. Проживу и без тебя.

Я в себе искать не буду ни ошибок, ни преград,

просто сильно я любила - испугался ты, дурак.

Нет, не понял моих чувств, лишь хотел покоя, да?

Получи теперь покой ты - ухожу в даль гордо я.


2
1
308

Еще по теме

Очередной шедевр=))) - Yvision.kz