Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Очередной отзыв от довольного клиента нашей компании

Мне очень было приятно работать с фирмой «Das Erste Haus».
Выражаю свою благодарность руководителю Казлову Дмитрию и всему сплоченному коллективу. Буду рад снова с Вами сотрудничать.

С уважением, Мамбеков Жарканбек 

http://1dom.kz

2
0
444

Еще по теме

Очередной отзыв от довольного клиента нашей компании - Yvision.kz