Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Очередной отзыв от довольного клиента нашей компании

Все в Вашей компании замечательно: прекрасная металлочерепица, отзывчивый персонал. Спасибо отдельное Юрию, который настоял именно на композитной черепице. В общем все ОК.

http://1dom.kz

 
2
0
337

Еще по теме

Очередной отзыв от довольного клиента нашей компании - Yvision.kz