Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Очередной отзыв от довольного клиента нашей компании!

В 2016 году мы приобрели у вас черепицу. Очень благодарны Вам и вашей компании за качественный товар и сервисное обслуживание, особенно шев-монтаж, которые очень помогли при сборке кровли. 
Хочется поздравить Вас с наступающим 2017 годом! Пожелать Вам процветания и роста вашей компании, всем крепкого здоровья, больших успехов в Вашем благородном труде. Так держать!!! 

С наилучшими пожеланиями покупатель: Н. Есмаганбет 

http://1dom.kz

3
0
330

Еще по теме

Очередной отзыв от довольного клиента нашей компании! - Yvision.kz