Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Очередной отзыв от довольного клиента нашей компании!

Очередной отзыв от довольного клиента нашей компании!

Благодарю компанию «DAS ERSTE HAUS» за качественные материалы и высокий уровень профессионализма. Особо хотелось бы отметить Нурлана, предоставлявшего услуги шеф-монтажа. Я получил исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. В дальнейшем буду рекомендовать Вашу компанию всем своим друзьям и знакомым, так как полностью удовлетворен результатом!

http://1dom.kz

3
0
277

Еще по теме

Очередной отзыв от довольного клиента нашей компании! - Yvision.kz