Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Очередной отзыв от довольного клиента нашей компании!

С благодарностью людям компании «DAS ERSTE HAUS» за надежную крышу. Надеюсь, мои надежды оправдаются и на многие годы под крышей 1Dom.kz, мы сохраним семейный очаг. Прекрасное сочетание качества и цены, главное , от положительных эмоций не поехала бы крыша. Спасибо шеф монтажнику Нурлану! Рахмет көп!

Адилбекова Эльмира


3
0
286

Еще по теме

Очередной отзыв от довольного клиента нашей компании! - Yvision.kz