Очередной отзыв от довольного клиента нашей компании!
С благодарностью людям компании «DAS ERSTE HAUS» за надежную крышу. Надеюсь, мои надежды оправдаются и на многие годы под крышей 1Dom.kz, мы сохраним семейный очаг. Прекрасное сочетание качества и цены, главное , от положительных эмоций не поехала бы крыша. Спасибо шеф монтажнику Нурлану! Рахмет көп!
Адилбекова Эльмира

