Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Очередной отзыв от довольного клиента нашей компании!

С благодарностью людям компании «DAS ERSTE HAUS» за надежную крышу. Надеюсь мои надежды оправдаются на долгие годы под крышей 1Dom.kz мы сохраним семейный очаг. Прекрасное сочетание качества и цены, главное, от позитивных эмоций не поехала бы крыша :)

Рахмет!

«С высоты крыши Мира,под крышей «1Doma»

 
4
0
170

Еще по теме

Очередной отзыв от довольного клиента нашей компании! - Yvision.kz