Очередной отзыв от довольного клиента нашей компании!
Хочу поблагодарить компанию «DAS.ERSTE.HAUS», а также их сотрудников, показавших себя, как высококвалифицированных специалистов: инженера Алишера, менеджеров Алексея, Юру и Мадину, а также монтажников Данияра, Ахмета и их бригаду.
Благодаря им мы приобрели очень красивую крышу, которая идеально подошла под общий дизайн нашего дома. Мы советуем их всем нашим друзьям и знакомым.
Кабилова Р. М.
http://1dom.kz

