Очередной минус в стиле лирика
Пока есть время слепил вам еще 1 минус . Так что читайте и главное не забывайте про меня в ваших треках. А о точней о происхождение этого минуса . Сижу я дома плохое настроение (( Грусть . Да хз вообщем как то на душе тяжко.... думаю дайка я слеплю минусок под настроение... вот что то получилось.
ccылка на файл
http://files.gw.kz/tdsuv1ykry.html
