Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

очередной комбэк

) не клеются как-то отношения с блогами в последнее время

но периодически что-то тянет, залезть, написать, даже вот выучила логин-пароль

у меня было волшебное лето,

я была в восточном казахстане, позже напишу отчет о путешествии и кину ссылку

была любимая тургень, всего 5 дней, но была! (археологическая экспедиция),

я впредвкушении осени,

сделали ролик с днем рождения другу...

а так все отлично...))) как в песни Чижа: ну а у меня пока все ОК!

 
0
2
422

Еще по теме

очередной комбэк - Yvision.kz