Перейти к содержимому

Очередной "грузовик" отправился к МКС

Ракета "Союз-2.1а" с грузовым кораблем "Прогресс МС-23" стартовала с космодрома Байконур по направлению к МКС, сообщает пресс-служба "Роскосмоса".

"Выведение "Прогресса МС-23" на заданную орбиту, его отделение от третьей ступени ракеты, раскрытие антенн и панелей солнечных батарей корабля прошли штатно!", - отметили в ведомстве.

Грузовой корабль сближается с международной космической станцией по двухвитковой схеме.

0
0
209

Еще по теме

Очередной "грузовик" отправился к МКС - Yvision.kz