Очередной бред печатного издания города Талдыкорган.
В продолжение поста от 31 октября 2014 года.
В нашем городе 14 ноября вышел очередной тираж газеты "Вечерний Талдыкорган", где есть такая публикация телеграммы:

По - моему, по таким вопросам нужно обращаться к конкретно компетентным органам. Разве редакция не могла объяснить отправителю телеграммы, что можно обратиться в местный филиал нацбанка, а затем опубликовать это обращение? Также, я считаю, что сотрудники, отвечающие за данную публикацию вводят в заблуждение читателей, так как сразу же после прочтения этой публикации в данной газете моя бабушка засомневалась и побежала спрашивать в магазин, о том, что действительно ли не принимают тысячную купюру.
В этом же номере далее идет следующая публикация, по теме которой жители высказывают свое мнение в Интернете:







Я считаю, что редакторы газеты относятся к акиму города и к жителям неуважительно, с издевкой и сарказмом выкладывают вот такой неадекватный бред. В итоге напрашивается вопрос: Как такая газета, которая доходит до Астаны, публикует такое, ведь это читают массы и почему они позволяют это себе?
