Очередной антирекорд национальной валюты
Кажется, всем уже всё равно, но доллар подорожал ещё на 2 тенге и теперь стоит 357,66. Некоторые обменники продают "зеленые" по 360. Как считаете, когда мы уже достигнем дна? :)


Кажется, всем уже всё равно, но доллар подорожал ещё на 2 тенге и теперь стоит 357,66. Некоторые обменники продают "зеленые" по 360. Как считаете, когда мы уже достигнем дна? :)
