Очередной adventures или концерт «Fall Out Boy»

Ностальгия о прошлом лете. Читая сейчас, этот пост - я почувствовала себя неловко. То ли я выросла,хотя прошло всего лишь 4.5 месяца с тех пор, как я вернулась. Но это чувство меня не покидает,будто не я все это писала. Смеюсь, вспоминаю, перечитываю, и снова смеюсь(скептически). От FBO давно уже выросла. Стала циничной. Да, я стала кажется меняться, я стала циничной. Я стала серьезной дамой.
Все же, хочу поделиться с вами, надеюсь вам будет интересно :) Прилагаются фотографии с концерта.
Заголовок весьма банален, но история поверьте, не повторится никогда. Две недели назад, мой рабочий расклад изменился на все 180 градусов. Я поменяла несколько работ, я стала работать в пекарне в ночную смену, а в утреннюю смену в мотеле на ресепшене. У вас наверняка возникла много вопросов. Не так ли? Отвечу коротко, в данное время я нахожусь в США по студенческой программе «Work and Travel». Участвую я в этой программе уже второй год. И знаете, что я поняла, за все время пребывания здесь? Как сказал, Роберт Браунинг: «Человек совершенствуется при помощи труда». Я очень многому научилась здесь, недостатки исчерпали свое, научилась скорости, различным навыкам, начиная от оператора на аттракционах заканчивая тем, что умею делать сейчас чудесные мучные изделия Америки, и как же тут без пончиков, я даже не представляла себе, что пончики по сути жарятся, и самое интересное имеют большую схожесть с нашими национальными «баурсаками». Тот же процесс, та же окружность, только одно «но», нет дырок по середине. Работа очень интересная, одно и тоже каждый день, только в разных количествах.
Еще у меня был опыт работы в Henna Tatoo (впервые в жизни я что-либо рисовала всерьез, в супермаркете кассиром, оператором парке аттракционов, кричала в микрофон "Come on,don't be shy, come to play! Only 3 dollars per person!" Ух как же я запомнила эти слова, в день по 200 раз говорила наверное :) лол




Мой разговорный английский стал еще лучше. Мне кажется, я стала более открытой и раскрепощенной. Да, раскрепощенной. На самом деле, все началось с концерта популярной рок группы «Fall Out Boy», там были и другие группы, но это сейчас не главное. В ночь с двадцать седьмого июня по двадцать восьмое я как всегда работала в пекарне до утра, и уже в субботу я спеша поехала домой на своем любимом и преданном байке, дабы я и мой друг должны были выехать рано утром в дорогу на тот самый долгожданный концерт.Концерт намечался на семь вечера, однако мы выехали раньше, чтобы не опоздать, ведь мы не знали куда мы едем, мы просто взяли билеты на концерт, деньги, паспорт и любимый рюкзак. И рванули в неизвестность, сказав друг-другу, зато «adventures». Наша поездка заняла четыре часа с остановками в зеленый и далекий город под названием Холмдел. К сожалению, автобусы не едут в сам город, только такси и только на своем личном транспорте. Поездка на такси нам обошлась в тридцать пяти долларах за салон, сравнительно дорого с автобусами, так как стоимость одного билета равна пяти долларам, а со студенческим билетом, и вовсе за пол цены. На месте мы оказались за четыре часа до концерта, точнее в PNC Bank Art Center – амфитеатр на семнадцать тысяч человек, расположенный по моим соображениям, в черте города, в полностью загазованной территории с прекрасным видом на горы и конечно же много растительности. Вот где чистый воздух, вот где настоящая природа. Зеленый мир.
В ожидании того, когда же уже нас начнут впускать, мы не сидели зря, мы делали друг-другу селфи и слушали как настраивают инструменты далеко за тем самым амфитеатром.
И так, четыре часа поездки и четыре часа ожидании оправдали свое. Концерт был просто шикарен и передать словами в точности мое изумление и все чувства которые я испытала невозможна. Это нужно увидеть, услышать и просто прочувствовать эту музыку всем сердцем. И в эту же ночь я дала волю своим эмоциям, я освободила свое тело от сжатости, раскрепостилась, я больше не беспокоилась о том, что подумают другие, я просто начала танцевать от всей души!
Кстати, на разогреве была группа "New Politics". Я не слушала их никогда до этого времени. Однако New Politics меня очень впечатлили и разогрели очень даже. Особенно когда солист группы начал так оживленно и круто двигаться и танцевать, что говорить о его ногах, супер гибкие, я на миг подумала "О май гад, что он вытворяет со своими ногами?! Да он просто бесподобен!" А этот брейк дэнс. Все было awesome :)
Кстати, та самая футболка о которой я говорила - как сумасшедшая.

Paramore! Хэйли теперь уже с зелеными волосами была великолепна. Она была просто огонь, и знаете, что я заметила, на концерте было очень много тинэйджеров.
Вот таким вот образом, Fall Out Boy закончила концерт, последний альбом..завершающее выступление.

Концерт закончился в миднайт, кстати у нас не было где ночевать, в мотеле мы не хотели, 95 долларов за ночь?! Are you kiddin' me? Для бедного студента это очень дорого. Этот вариант был на самый последок, ну если что. Однакось, до концерта мы пытались найти хоста через couchsurfing,и знаете что, у нас почти получилось. Мы написали одному чуваку, заметьте единственному, кого мы нашли при поиске. НО, у нас садился зарядка в этот момент, и оставалась очень мало и у меня и у него. Еще после мы забыли проверить, написал ли он нам или нет. Короче говоря, телефон у обоих сел и мы поехали на такси до Фри Холд Центра, до автобусной остановки, и не видя никакого другого выхода, просидели на автобусной остановке всю ночь. А че, приключения. Без этого, жизнь совсем не интересна, лол. Было очень холодно, но не страшно. Мексиканский городок что ли. Одни мексиканцы и городок довольный маленький. На этом все. До скорого! Бегу на работу! Жарить пончики и печь пироги! :)
P.S. К слову, это был не последний концерт который я успела посетить, еще в августе мне посчастливилось побывать на концерте: Linkin Park, 30 seconds to Mars.
Пост взят из моего блога в horde.me/zhumagaliyeva
