Очередное небольшое безобразие...
Воскресенье! Очередной флэшмоб самой многолюдной остоновке Семея!
Итак, *барабаная дробь*...
Флэшмоб "Банановая перестрелка"
Тадам!!!
И конечно фотоотчет от другов наших Альфа Марино и от еще кого-то)
Вообщем день не предвещал беды

не верьте вышесказанному

в это день решили схлестнуться в жестокой битве несколько мафиозных банд

вместо оружия пришлось использовать бананы, ну чтобы не привлекать лишнего внимания ;)

все были настроены крайне серьезно

и решили биться до последнего

но никто не выжил в такой жестокой перестрелке,банановая удача никому не улыбнулась

но все держались смело и никто не показал страху! Здесь нет не побидителей нет проигравших! Здесь достойные!

Наши души разошлись так по быстрому прехватитв с собой тела)

некторое посчитают это идиотизмом! Но мы так развлекаемся! Это лучше чем бухать на лавочках и в клубах нажираться до свиньячего визга; чем забивать косяк по подъездам; шататься по ночам ища себе на жопу приключений! И пусть вы не разделяете мое мнение! Все равно это было круто и мы клево полвеселились и перекусили!
