Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Очередное небольшое безобразие...

Воскресенье! Очередной флэшмоб самой многолюдной остоновке Семея!

Итак, *барабаная дробь*...

Флэшмоб "Банановая перестрелка"

Тадам!!!

И конечно фотоотчет от другов наших Альфа Марино и от еще кого-то)

Вообщем день не предвещал беды

не верьте вышесказанному

в это день решили схлестнуться в жестокой битве несколько мафиозных банд

 

вместо оружия пришлось использовать бананы, ну чтобы не привлекать лишнего внимания ;)

 

все были настроены крайне серьезно

и решили биться до последнего

 

 

 

но никто не выжил в такой жестокой перестрелке,банановая удача никому не улыбнулась

но все держались смело и никто не показал страху! Здесь нет не побидителей нет проигравших! Здесь достойные!

Наши души разошлись так по быстрому прехватитв с собой тела)

 

 

некторое посчитают это идиотизмом! Но мы так развлекаемся! Это лучше чем бухать на лавочках и в клубах нажираться до свиньячего визга; чем забивать косяк по подъездам; шататься по ночам ища себе на жопу приключений! И пусть вы не разделяете мое мнение! Все равно это было круто и мы клево полвеселились и перекусили!

 

0
5
387

Еще по теме

Очередное небольшое безобразие... - Yvision.kz