Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Очередная Ювиженка! (Ну сколько уж можно!!!)

Ya  sou! У нас опять, нет снова прошла Ювиженка! Так что просто выдаю фотографии. Мы как всегда играли в игру из фильма "Бесславные ублюдки". Так что смотрим и комментируем.

Мы снова встретились уже в который раз. И опять мы веселисиь и снова смеялись в игре из фильма "Бесславные ублюдки". Предлагаю наконец-то придумать название этой игры и впустить в народ её.

Хотел написать yv.kz но не получилось, крышечек не хватило.

Также, по мере возможности добавлю видео, которо снял.

Аноннс: скоро выйдет первая серия программы с t-sh`ем, Robin_Hood`ом и Чапаевым. так что ждите.

Еще по теме

Очередная Ювиженка! (Ну сколько уж можно!!!) - Yvision.kz