Очередная Ювиженка! (Ну сколько уж можно!!!)
Ya sou! У нас опять, нет снова прошла Ювиженка! Так что просто выдаю фотографии. Мы как всегда играли в игру из фильма "Бесславные ублюдки". Так что смотрим и комментируем.

Мы снова встретились уже в который раз. И опять мы веселисиь и снова смеялись в игре из фильма "Бесславные ублюдки". Предлагаю наконец-то придумать название этой игры и впустить в народ её.






Хотел написать yv.kz но не получилось, крышечек не хватило.

Также, по мере возможности добавлю видео, которо снял.
Аноннс: скоро выйдет первая серия программы с
t-sh`ем,
Robin_Hood`ом и Чапаевым. так что ждите.
