Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Очередная ярмарка вакансий прошла в Центре молодежи

Ярмарка вакансий для выпускников учебных заведений и безработных граждан прошла 25-го августа в Центре обслуживания молодёжи.

Свои вакансии соискателям  предоставили 19 работодателей. Среди них  промышленные предприятия, представители крупного и среднего бизнеса, государственные учреждения.

Встретиться с работодателями лицом к лицу, побеседовать и оставить резюме пришли более 130 соискателей. 70 из них были направлены на места работы.

Больше всего вакантных мест было предоставлено на рабочие специальности.

Представитель от  АО «KSP Steel:

- У нас большая нужда в рабочих профессиях. Новых работников обучаем, есть возможность карьерного роста для тех, кто проявит себя лучше всего. Можно прийти к нам рабочим и дойти до руководящей должности. Сегодня получили много резюме, надеюсь, что найдем подходящих работников.

Подобные ярмарки вакансий, организовываемые Центром молодежи, призваны снизить уровень безработицы и помочь работодателям в поиске сотрудников. Ярмарки проводятся на регулярной основе.

Кулатаева Амина

ЦРМИ

1
0
270

Еще по теме

Очередная ярмарка вакансий прошла в Центре молодежи - Yvision.kz