Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Очередная порция любви от правительства РК

Вчера я писал пост о том, как заботится государство о наших гражданах, запрещая доступ на разного рода интернет-ресурсы. Не прошло и 12 часов, как правительство выплеснуло на нас очередную порцию любви в виде девальвации. "Людишки погалдят-погалдят и угомонятся, Моська лает - слон остаётся при чистой репутации". Знакомо? Как говорится, сказка ложь, да в ней намек:)

Что будет дальше - узнаем завтра. Любви вам:)

 
0
0
259

Еще по теме

Очередная порция любви от правительства РК - Yvision.kz