Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Очередная игра-света)

Дома не было света целых 2 дня!

Это ужасно,сидеть и после 6 часов ходить по дому со свечкой и фонариком)

До этого такого прям отключения света не было,так что нас это застало  врасплох:)

Ужин при свечах конечно круто,но уроки это уже перебор:)

Вот прошу:)

Рыбка:)

Тут я что то станцеваал:)туц туц туц))

 

 

 

 

И тут пошли звёзды,,надо чуть напрячь зрение:)

 

Тут если чуть напрячься можно разглядеть Большую Медведицу)

 

Вот пока всё:)

0
1
320

Еще по теме

Очередная игра-света) - Yvision.kz