Очередная игра-света)
Дома не было света целых 2 дня!
Это ужасно,сидеть и после 6 часов ходить по дому со свечкой и фонариком)
До этого такого прям отключения света не было,так что нас это застало врасплох:)
Ужин при свечах конечно круто,но уроки это уже перебор:)
Вот прошу:)

Рыбка:)

Тут я что то станцеваал:)туц туц туц))






И тут пошли звёзды,,надо чуть напрячь зрение:)


Тут если чуть напрячься можно разглядеть Большую Медведицу)

Вот пока всё:)
