Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Очередная группа школьников побывала в гостях у "Казцинк-Торпедо"

В Усть-Каменогорске продолжается реализация совместной программы "Казцинк-Торпедо" и городского отдела образования "Школьная экскурсия". На минувшей неделе во дворце спорта побывали очередные группы школьников.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
0
204

Еще по теме

Очередная группа школьников побывала в гостях у "Казцинк-Торпедо" - Yvision.kz