Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Очередная филантропная акция

Проводится очередная акция по раздаче халявных плюсов (проводили ее уже все, кому не лень...теперь видно и моя очередь)

Отписывайтесь либо в комментах, либо в личку...плюсы ставлю всем без исключения

Всех с наступающим...хотя уже наступившим праздником!

P.S. на поддержание акции согласился Great_Man ...думаю еще кто-нибудь согласится

Еще по теме

Очередная филантропная акция - Yvision.kz