Очередная филантропная акция
Проводится очередная акция по раздаче халявных плюсов (проводили ее уже все, кому не лень...теперь видно и моя очередь)
Отписывайтесь либо в комментах, либо в личку...плюсы ставлю всем без исключения

Всех с наступающим...хотя уже наступившим праздником!
P.S. на поддержание акции согласился
Great_Man ...думаю еще кто-нибудь согласится
