ОЧЕНЬ реокмендую прочесть детскую сказочку
http://www.webpark.ru/comments.php?id=22234
Все еще в полном шоке...блин..нельзя такое -то и взрослым давать...

http://www.webpark.ru/comments.php?id=22234
Все еще в полном шоке...блин..нельзя такое -то и взрослым давать...