Очень порадовал сайт Казпочты
Всем привет,
давно не заходил на сайт казпочты, а тут пришел по нужде (потрекать посылку) и обомлел: сайтик обновили, а я и не знал =)
Что приятно: простой лаконичный дизайн и обилие нужной и полезной информации, без воды, строго по делу. Структурно, просто и доходчиво. Создается впечатление, что казпочта клиентами своими дорожит, это мегаприятно. Как на самом деле, посмотрим.
Об один косячок только я запнулся: проверка валидности трекинг-номера происходит на сервере, но не происходит на клиенте, от этого сначала вбиваешь капчу, а потом обламываешься.
Короче, почта россии сосет, казпочта рулезз!
