Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Очень порадовал сайт Казпочты

Всем привет,

давно не заходил на сайт казпочты, а тут пришел по нужде (потрекать посылку) и обомлел: сайтик обновили, а я и не знал =)

Что приятно: простой лаконичный дизайн и обилие нужной и полезной информации, без воды, строго по делу. Структурно, просто и доходчиво. Создается впечатление, что казпочта клиентами своими дорожит, это мегаприятно. Как на самом деле, посмотрим.

Об один косячок только я запнулся: проверка валидности трекинг-номера происходит на сервере, но не происходит на клиенте, от этого сначала вбиваешь капчу, а потом обламываешься.

Короче, почта россии сосет, казпочта рулезз!

 
-4
1
327

Еще по теме

Очень порадовал сайт Казпочты - Yvision.kz