Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Очаровательно разочаровательные...

И каждый раз одно и тоже.. и каждый раз я ошибаюсь в людях, сценарий повторяется буквально каждый день, каждый случай, каждый веток моих гребаных отношений.. я придумываю образ человеку, я придумываю себе образ и играю, я выдумываю, я фантазирую, женю, развожу, называю совместных детей, собираюсь в путешествия.. но чуть позже карточный домик рушится о правду, люди как всегда становятся не идеальными, люди не такие, какими бы я хотел их видеть.. а потом я разочаровываюсь, не успев до конца очароваться, мало слов, не складно и не красиво, но мне сегодня грустно..

 
0
0
244

Еще по теме

Очаровательно разочаровательные... - Yvision.kz