Обзор я досмотрел только
Дом 2 Город любви 4431 день 27.06.2016 итай это словно киндер сюрприз хрен знает что попадется,а вообще что скажу по поводу техники которую беру с рук попадается такой пиздец и страх божий больно смотреть просто на просто что уж говорить о смотреть слушать противно работающую технику с перебоями или же посторонними шумами в моторном отсеке.В таком случае если ты берешь технику с рук,то сразу же слушай звук мотора на наличие стука,шелеста и всего остального.Если этого не обнаружишь,то бери смело и сразу же меняй масло неизвестно на каком дерьме работал мотор,но в моём случае я слушаю мотор не обычным способом я беру стетоскоп и слушаю каждый шум в моторе.Знакомый владеет подобным аппаратом эндурит по полной программе уже как второй год считай каждый вечер в говнозамес влетает,и в мотор не разу не залез единственное,что отлаживал зазор на клапанах.Сам движок тяговит с низов плавный разгон,но есть и минусы это жёсткая подвеска и при прыжках сальники на вилке немного подвыдавливает и масло подсыкает,но в целом отзыв о нем положитподача так себе. Тот же обзор на висмековский кит рх75. Характеристики небрежно читались с бумажки, которую обозвали юзер мануал. Английские слова читались неправильно. Бак выглядел очень неопрятно и неэстетично: немытый, с жидкостью внутри и тд. Обзор я досмотрел только из интереса к продукции висмек и непосредственно к самому устройству. Вот честно, я посмотрел немало ваших обзоров. И единственная вещь которая мне понравилась - честный отзыв о начкойле. Другие обзорщики его только обожествляли. На этом, собственно, всея так понял что ты ничего особо не можешь сказать о самом лексусе кроме как комментировать мои слова...
Я не настаиваю на том что суба сама надежность, это не так и это мне не особо нужно, я ценю в ней другое.
И меня бесит когда вот такие как ты, говорят мне о надежности лексуса лишь потому что сами на нем ездят. Ты будешь чинить ее каждую неделю но говорить что она чертовски хороша, есть такие люди. Или ты пакатаешься на ней 3 года с нуля, и избавишься от нее от греха подальше, что еще более вероятно.
Я сужу по отзывам реальных владельцев не новых лексусов, а не по комам непонятных персонажей из вк, которые даже не уточняют что у них за моделскажи это участникам прошлого заезда, они будут ой, как с тобой не согласны..) ну или почитай их отзывы тут в группе. Скажу как орг 1го заезда, на половине тех мест куда мы водили участников я не был ни разу сам, хотя я и живу в городе 11 лет. Архитектура у нас не ахти, совсем не ахти если сравнивать со Львом и иже с ними, но и без крутых архитектурных строений у нас есть очень много интересных мест которые можно показать. Знаешь когда я организовывал 1й заезд были люди, которые говори мне так же, как ты. И знаешь что? - Мы с командой могли бы организовать еще 1-2 заезда, кото Дом 2 Lite 4431 день 27.06.2016
