Перейти к содержимому
Обложка сообщества Обзоры

Обзор прессы по Кызылорде на 27 августа - 2 сентября 2018 года

В экономической сфере

Появится новый завод по добыче и переработке соли

А нельзя было просто модернизировать старый завод по переработке. Правда помню там какие-то терки были между его хозяевами. Все его не могли поделить! Наверное дело в этом! Поэтому и новый завод строят.

КАЗАЛЫ ЛИДИРУЕТ ПО МСБ

Действительно Казалинский район наиболее перспективный (наряду с Шиелийским районом) для предпринимательства Народ здесь деловой и трудолюбивый.

В спортивной сфере

ИЛЬЯ ВЕРНУЛСЯ В БОЛЬШОЙ СПОРТ!

Давно пора!

В информационной сфере

Новость о том, что 11 педагогов заразились сифилисом в Кызылорде

Как всегда опубликовали неподтвержденные данные. Заразились технички и делопроизводители, работающие в школах.

Чиновники на новость быстро отреагировали и написали опровержение. Намного стали оперативнее работать. так глядишь и работать научатся.

В криминальной сфере

ЗА ПОДДЕЛКУ ДЕНЕГ ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР ДВУМ КЫЗЫЛОРДИНЦАМ

Однако! Раньше у нас деньги не подделывали. Это говорит о том, что Кызылорда входит в сферу криминала. А если входим значит наш город становится интересным в экономическом плане.

4
0
444

Еще по теме

Обзор прессы по Кызылорде на 27 августа - 2 сентября 2018 года - Yvision.kz