Обзор прессы по Кызылорде на 17 апреля 2018 года
После тридцатилетнего перерыва в Байконуре начали строить жилье.
Действительно в Байконуре началась активизация. То ли у россиян с космодромом "Восточный" в Амурской области что-то не ладится, или другая причина. Но обе стороны - и казахстанская и российская активизировались.
В Кызылорде открылся той-центр "Сыргалым"
Вот не могу я наших людей понять. На полезное дело они деньги не найдут. А на то, чтобы той провести это всегда пожалуйста. А раз такие той-центры открываются то значит и спрос на них есть. Удивительные мы люди - казахи. Даже в кризис - тои проводим на высшем уровне.
Ну буду надеяться скоро новостей будет больше! А пока то что есть и на какие я имею свое мнение.
