Перейти к содержимому
Обложка сообщества Обзоры

Обзор прессы по Кызылорде на 17 апреля 2018 года

После тридцатилетнего перерыва в Байконуре начали строить жилье.

Действительно в Байконуре началась активизация. То ли у россиян с космодромом "Восточный" в Амурской области что-то не ладится, или другая причина. Но обе стороны - и казахстанская и российская активизировались.

В Кызылорде открылся той-центр "Сыргалым"

Вот не могу я наших людей понять. На полезное дело они деньги не найдут. А на то, чтобы той провести это всегда пожалуйста. А раз такие той-центры открываются то значит и спрос на них есть. Удивительные мы люди - казахи. Даже в кризис - тои проводим на высшем уровне.

Ну буду надеяться скоро новостей будет больше! А пока то что есть и на какие я имею свое мнение.

2
0
376

Еще по теме

Обзор прессы по Кызылорде на 17 апреля 2018 года - Yvision.kz