Обзор мини аквариум usb hub
Всем привет! Вот решил поделиться своими впечатлениями - мне дали на тест вот такой Хабчик (hub, usb-hub, хаб).
Работает быстро, не тормозит, никаких драйверов не требуется - просто вставил в USB разъем компа и все. В хабе 4 порта.
Usb port hub проверил - работают на ура, подключал разные флэшки, подсветку, мышку.
Удобен в качестве подставки для мобильного телефона, теперь стало проще находить свой IPhone в темноте))). А еще в него можно складывать всякие мелочи, которые обычно мешаются на столе - карандаши, ручки, ножницы, скрепки и т.п.
Очень прикольно смотрится в темноте - светится разными цветами, но в то же время глаза не режет и не отвлекает. Можно попробовать использовать как ночник)))
Рыбки мне напомнили мультик "В поисках Немо", может помните)
Плюсы:
- 4 usb порта;
- Удобен в качестве подставки для мобильного телефона или всяких мелочей;
- Светится в темноте;
- Кажется, что на столе мини аквариум с живыми рыбками)
Минусы:
- ну минусов я не заметил, за исключением того, что для маленького стола он большеват.
Взяв Второй хаб на следующий день, решил тоже его затестить.
Работает также быстро, проблем с подключением не было.
Маленький компактный помещается в руке.
Понравился тем, что есть разъём для ручки, теперь не надо будет покупать органайзер)))
На *usb hub* есть магнит, на который можно крепить ключи. Теперь не надо бегать по квартире в поисках ключей и можно избежать ситуации, когда ключи упадут за стол и приходится двигать стол))) личный опыт)))
Также понравился отдел для визиток, теперь нужные телефоны и адреса всегда под рукой.
Разноцветная подсветка в темноте будет радовать ваши глаза)))
Плюсы:
- компактный, маленький, удобный
- есть разъём под ручку
- Светится в темноте;
- Кажется, что на столе мини аквариум
- магнит на который можно крепить ключи
- отдел для визиток
минусы:
- Утка переворачивается к верх ногами ))) Космонавт
