Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ОБЗОР КОМИКСОВ. Big Damn Sin City

Позвольте разбавить немного ленту. Я, конечно, буду и дальше отстаивать свое, но я так же решил иногда делать обзоры на комиксы из моей коллекции. Не те псевдообзоры со сканами страниц из интернета, а настоящие обзоры с настоящими книгами!

У меня в коллекции есть интересная книженция, по одному культовому комиксу. Это

Sin City, или же Город Грехов (как вам удобнее). Почему я выбрал эту книгу?

Тут все просто. Эти гениально прописанные монологи, океан крови, пафосные диалоги, месть, алчность. Все это делает Город Грехов одним из лучших графических романов современности.

Этот цикл графических романов писал великий Фрэнк Миллер. Тот самый, что подарил нам Возвращение Темного Рыцаря, 300 Спартанцев и множество других культовых сюжетов комиксов. Но давайте вернеемся более подробно к самое книге. О старине Фрэнке я расскажу подробнее в будущих постах (надеюсь)

Данная книга представляет собой полное издание серии Города Грехов.

Если Вы не знаете, то в цикл входят:

1. Трудное Прощание / The Hard Goodbye

2. Женщина, за которую стоит убивать / A Dame to Kill For

3. Резня по высшему классу / The Big Fat Kill

4. Тот желтый ублюдок / That Yellow Bastard

5. Семейные ценности / Family Values

6. В ад, и обратно / Hell and Back (тут стоит отменить, что так же выходили небольшие произведения, которые в итоге решили напечатать в шестой книге на русском языке)

Помимо всех романов, в издание этой книги так же дополнительные материалы в виде биографии Фрэнка Миллера и небольшой галереи обложек.

Характеристики издания:

Цена 100$

Вес ~5,3 кг

Размер издания 31,5см х 9см х 20,5см

Кол-во страниц 1360

В качестве примера прикладываю русскоязычное издание первого тома.

 

Говоря о качестве, тут даже не в чем упрекнуть Dark Horse (издатель комикса).

Книга не разваливается, переплет сделан на все 100% качественно, закладка прилагается. Качество бумаги на высоте (не схалтурили).

Я ставлю 10 из 10. Сделано на совесть.

Подводя итоги, хочется сказать что я недоволен русским изданием комикса и поэтому я купил это абсолютное издание. И я не капли не жалею об этом, хоть и доставка мне обошлась практически по стоимости книги. Это стоит своих денег. Если Вы еще не читали этот великолепный роман, то я настоятельно рекомендую его прочитать.

А если говорить вкратце, то вот.

 

Надеюсь вам понравилось. Ставьте лайки и я буду знать что эта рубрика кому то интересна)

Стэй тюнед типа.

P.S. Обзоры комиксов со сканами из инета не обзоры. Не позорьтесь.

 
1
0
1967

Еще по теме

ОБЗОР КОМИКСОВ. Big Damn Sin City - Yvision.kz