Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обжоры. (Гремлинские байки)

Ученик шута: Мы едим животных и считаем себя – высшим звеном эволюции.                

Шут: Да, но бактерии и прочие микроорганизмы - едят нас. Тогда кем же они себя считают?

Ученик шута: А-а-ап-чхи, простите, насморк. Эх, разве эта мелюзга признается? 

Шут: Не до признаний им. Им интересней и важней, просто нас жрать.

 
0
0
264

Еще по теме

Обжоры. (Гремлинские байки) - Yvision.kz