Обжоры. (Гремлинские байки)
Ученик шута: Мы едим животных и считаем себя – высшим звеном эволюции.
Шут: Да, но бактерии и прочие микроорганизмы - едят нас. Тогда кем же они себя считают?
Ученик шута: А-а-ап-чхи, простите, насморк. Эх, разве эта мелюзга признается?
Шут: Не до признаний им. Им интересней и важней, просто нас жрать.
