Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обзавёлся зеркалкой! Практикуюсь ...

Ура! Наконец-то обзавёлся зеркальным фотоаппаратом!!!Пусть он и из начальной линейки Canon, да и оптика китовая,но разница в качестве снимков огромная! Вот несколько моих работ...

0
2
279

Еще по теме