Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обычные выходные...

Как обычно.... Идешь в пятницу с друзьями тусоваться.... Клуб,караоке,кальян... И все типичное... Одно и тоже. Одни и те же лица,друзья,подруги,знакомые. Но ты думаешь: ладно,посижу с ними, подумаешь.... Все равно не с кем выходить.

И тут ты знакомишься  с прекрасной девушкой. И у вас завязывается знакомство и общение... Вы оставляете друг другу телефон и сохраняете "на всякий случай".

И это обычные выходные дни. Без этого никак.... И настроения нет когда ни с кем ни знакомишься. И обстановка бесит и напрягает если что-то не удается.

И ты вспоминаешь: а вроде я как-то знакомился с девушкой,и она мне телефон оставляла. И вспоминаешь девушку,чей телефон ты недавно сохранил и записал.

Ты звонишь,напоминаешь о себе.... Назначаешь встречу за чашечкой кофе. И вы встречаетесь. Вечер, кофейня,люди, и вы вдвоем. Банальные фразы: кто ты,откуда ты,сколько лет,чем занимаешься и т.д...

В итоге ваша фантазия берет верх и вы решаетесь закрыть счет и поехать покататься по городу.

Катаетесь и ездите от низа города до Медео. И плотно общаетесь о изни,делах,мировых проблемах и политике.

И тут,вдруг, ты понимаешь,что с ней ты всего лишь хочешь развлечься и ничего более. И решаешь предложить ей поехать отдохнуть,в более уединенное и теплое место. Возможно,на другом месте она бы послала тебя куда подальше,н тут перед твоими чарами она никак не может устоять и вы едите в гостиницу.

Но зачем? Ведь все равно известно чем все это закончится . Она понимает,что парень больше настаивать на встречах не будет. И если захочет встретиться,то сам найдет. Но это уже не то....

И мне конечно же интересен факт,что это продолжается  и девушки так легко ездят с парнями и отдаются. Что просто нет других слов морали и понятий. Это девушки такие "слабые"? Или что?

Почему настолько себя не любят и не ценят? А мужчины этим пользуются... Конечно,они же охотники и получив свою жертву,они легко ищут другую  и т.д.

То есть понятие "достойный" мужчина и "кобель" сейчас не различается в глазах женщин. Они просто готовы дать всю себя такому "кобелю" в надежде,что он придет,напишет и позвонит. А в итоге: слезы,боль,обида и ничего хорошего.

Во-первых,мужчинами тоже нужно и можно манипулировать. Что такое секс? Это конечный продукт каких-то завязанных отношений. И если давать его сразу,то вся прелесть игры и интриги закончится.  И поэтому,как советуют многие психологи: спать с мужчиной нужно хотя бы через три месяца регулярных и частых свиданий)

Да,мужчины,для вас  это нелепо,а мне,как женщине- вполне справедливо и верно.

Я знаю,женщины сами сейчас лезут на мужчин и получают то,за что боролись.

Но мужчинам нравится охотится и лучшее,что может сделать женщина- это поиграть в его же игру,побыть немного недоступной.

И в итоге,когда она понимает,что этот мужчина достаточно ухаживает за ней и уделяет ей кучу времени,говоря,что кроме тебя никто мне нужен.,Вот именно тогда и

можно выбрать этого мужчину в парни и уделять ему столько же времени и внимания.

Эта тема очень большая, но факт останется фактом: мужчины любят королев,

а женщины королей.

И все в руках каждого: кем быть и как себя преподнести. Не ленимся и вкладываем в себя- время,знания,деньги...

Успехов и удач!!!

 
1
5
259

Еще по теме

Обычные выходные... - Yvision.kz