обычная жизнь
Срок на земле сто лет... Почему природа остановилась на этом числе, а не на другом, хотя их бессчетное множество, и нет оснований выбрать это, а не то, и тому предпочесть это.
Б. Паскаль
Обычная жизнь обычной девушки. Вроде бы недавно было 19,20,21, а уже стукнуло 33 года. Жизнь настолько быстротечна, что не замечаешь с какой такой скоростью часики протикали еще 10 лет, оборачиваясь назад, ломаешь голову и невольно задумываешься,когда ж успело пройти столько времени. Время пролетело, поколение сменилось, а в жизни толком ничего не изменилось. Правда друзей стало поменьше, круг общения сузился. Наверное, это к лучшему. Я твердо уверенна в том, что чем меньше у девушки подружек, тем лучше обстоят дела с личной жизнью. Значит у меня все в порядке с этим. Ведь когда есть любимый, никакие подружки не нужны, только если пожаловаться иногда на любимого. Что еще может быть главным в жизни каждой девушки: семейное благополучие, дети, любовь, работа. У каждого свои приоритеты. Кто то за неимением любви отдает приоритет карьере. У кого то семья на первом месте и, скорее всего это самый правильный сюжет развития счастливой жизни. Есть люди согласные на любовь без обязательств и детей, лишь бы не терять любимого. Какой вариант правильный? Ведь мы не всегда имеем все и сразу. Если бы у вас была возможность выбрать что то одно. Любовь, деньги, карьера, дети. Я намеренно не пишу о здоровье, так как не имеющий проблем по сути уже счасливый человек. Что же касается нашего эмоционального состояния, нам необходимо что то из перечисленного, а может и больше. Что мешает нам быть счастливыми, или что не достает нам для полного счастья? Почему вспоминая о прошлом, мы осознаем, что были счастливы, но не осознавали этого раньше. Как поймать этот момент счастья и ценить настоящее, не прошлое, не будущее.
