Обязательно я вернусь,только верить надо себе...Не прощаюсь с тобой никогда...
Я вернулся в свою колею
Много стран повидав изнутри
Был мотором других людей
А теперь я нашёл покой.
И ошибки других и свои
Осознав,
Суету осознал:
Словно снег
Наша жизнь пройдёт
И к началу вернётся опять.
Всё получится
Верьте себе:
"Обязательно я вернусь,
С сыновьями
Построив дом
Чтобы внучки бегали в нём
И глазами глядя в глаза
Узнавали друг друга всегда".
