Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Обязательно я вернусь,только верить надо себе...Не прощаюсь с тобой никогда...

Я вернулся в свою колею

Много стран повидав изнутри

Был мотором других людей

А теперь я нашёл покой.

И ошибки других и свои

Осознав,

Суету осознал:

Словно снег

Наша жизнь пройдёт

И к началу вернётся опять.

Всё получится

Верьте себе:

"Обязательно я вернусь,

С сыновьями

Построив дом

Чтобы внучки бегали в нём

И глазами глядя в глаза

Узнавали друг друга всегда".

0
1
492

Еще по теме

Обязательно я вернусь,только верить надо себе...Не прощаюсь с тобой никогда... - Yvision.kz